"Мелисса" теперь - официальный представитель компании "REGIS", Польша

ГлавнаяНовости → "Мелисса" теперь - официальный представитель компании "REGIS", Польша

19.04.2017


Рады сообщить, что теперь ООО "Мелисса" является официальным представителем в Украине компании «REGIS» Sp. z.o.o. (Польша) – известного производителя функциональных добавок и вкусоароматических смесей для мясной промышленности.

Основанная более 20 лет назад линия «Smakovita», ориентированная на разработку и производство пищевых добавок для мясоперерабатывающей промышленности, сейчас занимает лидирующие позиции на рынке Европы. Продукты компании «REGIS» - качественные, конкурентоспособные, коммерчески эффективные.

На двух современных заводах «REGIS» с новейшим оборудованием внедряются передовые технологии, что позволяет удовлетворить нужды самого взыскательного клиента.

Продукция разрабатывается специалистами с многолетним «нишевым» опытом, которые учитывают предпочтения клиентов, их национальные, местные кулинарные традиции. Лозунг компании: «На стыке инноваций и традиций».

Применение в производстве функциональных добавок и вкусоароматических смесей «REGIS» позволяет выпускать продукцию стабильного качества с изысканным вкусом и ароматом, что, в свою очередь, неизменно приводит к расширению целевой аудитории потребляемого конечного продукта.



← все новости